Уходить или остаться? — в чем вопрос на самом деле. И когда точно нужно уходить?
⋮✖
Рекламодатель: Корчашкин Д. И.
ИНН: 5404958006
erid: 2VtzqxNbYxG
Возрастное ограничение: 16+
Для начала важно обозначить, что психолог никогда не будет отвечать на этот вопрос или что-то советовать. Это, как минимум, противоречит этическому кодексу.
Согласна с автором статьи, что много нюансов бывает в отношениях. И надо принять решение, но не знаешь какое и как поступить. Хорошо принимать решение когда нет детей. Но и терпеть насилие или избиение ради детей не стоит. Тем меньше дети, тем легче и им перенести разлуку. Если уж все способы испробованы и нет ни какого результата, то я бы не стала терпеть и продолжать такие отношения. Рубить так сразу и навсегда!
Очень это всё не просто… Порой создаётся впечатление что уже всё, не спасти отношения, но когда холодной головой посмотришь на ситуацию, то вроде бы ничего страшного и нет… Спасибо Вам за советы.
Ответов пока нет
Ответов пока нет