Психология отношений

Одиночество среди людей: внутренние причины и пути выхода

Одиночество среди людей: внутренние причины и пути выхода

Содержание

Что значит быть «одиноким», когда рядом люди

WOLT—ИИ-тренер
Рекламодатель: Корчашкин Д. И.
ИНН: 5404958006
erid: 2VtzqxNbYxG
Возрастное ограничение: 16+

Одиночество не всегда выглядит как абсолютное отсутствие общения. Часто оно — внутреннее состояние, которое возникает, даже если человек окружен людьми: есть друзья, семья, партнёр, коллеги, активная переписка в социальных сетях. Но при этом внутри — немая пустота. Кажется, что между вами как будто стекло: видно, слышно, но невозможно достучаться.

Контакты:
ВКонтактеВКонтакте: psychotope
+1
Это чувство обиды на себя и на всех, что тебя не кто не понимает и не кому ты не нужен, такие моменты по жизни не редкость.А еще когда тебя предали это тоже из той же темы, приходится замыкаться в себе и пить горькую и тебя отпускает, а людей ты так и продолжаешь ненавидеть и это нормально я считаю.
Мне т кажется сегодня нельзя быть и невозможно оставаться одиноким. Надо только желание выйти из этого состояния. Жаль, что мы заняты своими делали, сидим в гаджетах и порой не замечаем, что рядом человеку плохо или одиноко и не можем ему помочь или даже не желаем этого сделать. Люди превращаются в каких то зомби.
Добавить отзыв (как гость)
Ваша оценка
Подтвердите, что вы не робот