Рекламодатель: Общество с ограниченнои ответственностью «Эи Аи Технологии»
ИНН: 5404958006
erid: 2VtzqxNbYxG
Возрастное ограничение: 12+
Главный миф, который нужно развеять — «Женщины эмоциональнее мужчин». Исследования показывают, что мужчины испытывают эмоции не реже женщин, но чаще скрывают их из-за страха осуждения. Культурные стереотипы «приличий» заставляют мужчин маскировать страх под сарказмом, а грусть под гнев или апатию. Мужчинам «можно» злиться, быть уверенным, холодно анализировать. А бояться, грустить, просить поддержки — это «стыдно».
Мужчины обычно бывают немногословны. Только и слышишь в ответ — это «всё ОК», «Норм». Думаю, что сложно с этим бороться. А как поступить, я теряюсь. Может это просто не желание разговаривать.
Ну мужские эмоции они хотя бы понятны любому здравомыслящему человеку, да, пускай они возможно где-то примитивны, но они хотя бы логические. А вот женские эмоции это что-то за гранью)))
Ответов пока нет
Ответов пока нет