Психическое здоровье

Полюбить тело с юмором: мотивация и советы для лучшего самопринятия

Полюбить тело с юмором: мотивация и советы для лучшего самопринятия

Содержание

Как полюбить своё тело с юмором и заботой

WOLT—ИИ-тренер
Рекламодатель: Корчашкин Д. И.
ИНН: 5404958006
erid: 2VtzqxNbYxG
Возрастное ограничение: 16+

Как полюбить своё тело с юмором и заботой. Советы о принятии себя, балансе между «надо» и «хочу» и внутренней мотивации для лучшей версии себя. Запись на консультацию в личных сообщениях. Если вы искали серьёзную и строгую статью о принятии своего тела, то… вы ошиблись дверью. Эта статья — об этом же, но с ноткой юмора и лёгкой иронией, чтобы вы могли расслабиться и прочитать её с удовольствием. Давайте начнём!

Контакты:
+16
Не зря говорят — полюби себя и тебя все полюбят вокруг. Сегодня это легко сделать. Много различных салонов, фитнес клубов помогут навести макияж и прекрасную фигуру. Правильно сказали — только вперед, к новым вершинам.
Борьба тела с соблазном это постоянная актуальная тема! Скажу честно тоже порой частенько даю своему организму отдохнуть от затяжных тренировок. Автор очень грамотно подошел к ситуации описав, что наши потребности какими они не были нужно удовлетворять и не ставить себе категорические запреты! Хотел бы поинтересоваться у Автора, а что вы можете посоветовать именно от постоянного желания сладкого — конфет и печенья? глюкоза это конечно хорошо… но все же)
Статья — просто огонь! Никогда не думал, что разговор с животом можно представить как эпическое фэнтези, где булочка — главный злодей. Читал и ловил себя на мысли: «Это же про меня!» Теперь буду каждое утро начинать с дружеского «Привет, отражение!» — и даже зеркало вроде улыбается. Спасибо за лёгкость, юмор и мотивацию, пора искать беговую дорожку, чтобы выиграть свой эпос!
Мне понравилась статья своей лёгкостью и простотой. Кажется, что всё просто, но как важно ценить даже небольшие изменения и не опускать руки.
Рекомендация по поводу отражения в зеркале работает, даже если просто каждое утро смотреть на себя по 2минуты, изучать/узнавать и не в коем случае не ругать!
Добавить отзыв (как гость)
Ваша оценка
Подтвердите, что вы не робот